当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容      厅长你好!我要投诉(0971)8258069 值班话务员 本人在2018年9月21日下午17:30左右拨打(0971)8258069 电话咨询本人社保重复缴纳问题时,接听电话的一个男话务员不但不给我解答相关问题并且态度蛮狠,语气很重,给我造成心理阴影,对青海省人社厅的形象有了一个重新的认识,希望厅长能在百忙中抽点时间对此人进行教育和批评。谢谢!
答复时间
内容     

    网友您好,您反映的问题收悉,我们已经对相关人员进行批评教育,并要求进一步提高服务质量。188金宝博官网网址 您社保重复缴纳问题,请您致电省社保局详询,电话0971-8258505。给您造成的不便请您谅解,感谢您对我们工作的支持与理解!

 


 

主办单位:金宝搏平台
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号