当前位置 在线服务-意见建议回复
意见建议-问题回复
主题
来信时间
内容 金宝搏平台 领导你好:我想咨询一下,我是西宁市湟中县的田家寨镇的,居民户口,我的医保卡属于城镇居民医保卡,为什么在药店刷不了卡?买不了药?在自己镇医院领取不了药?每次药店买药都会被拒绝,问原因都说不知道 ,
答复时间
内容

    网友您好,从您的留言我们无法进行判断,能否请您拨打西宁人社服务热线:0971-96345或人社服务热线:0971-12333咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。

 


 

主办单位:金宝搏平台
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号