当前位置 在线服务-意见建议回复
意见建议-问题回复
主题
来信时间
内容     我在2001年到西宁后,单位缴纳了社保,但是04年我到外地工作至今,在外地也缴纳了社保,我现在要查询一下西宁的社保情况,系统中查询不出来。。 谢谢。。。
答复时间
内容     

    网友您好,目前西宁市社保缴费信息还无法通过互联网等媒介查询,须由社保机构工作人员通过专用经办操作系统方能查询,您可向我们提供您的身份证号及姓名,或拨打电话0971-6164430进行查询。

    我们衷心感谢您对我们工作的关心和支持,希望今后对我们工作继续于以关注。

 


 

主办单位:金宝搏平台
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069 政策咨询:(0971)12333
政府网站标识码:6300000023    公安备案号:63010402000046    ICP备案序号:青ICP备10000392号